Перепланировка вопрос - замурованное окно и установленная система теплый пол

• г. Екатеринбург

Планируем купить квартиру, в которой одно окно из двух в гостиной заложено. В санузле установлена система теплый пол. Является ли это перепланировкой?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы, а именно технический паспорт на квартиру. И теплый пол не является перепланировкой, а вот окно, если оно есть на техническом паспорте, то это перепланировка, но незначительная и никакой формальной причины НЕпокупать понравившуюся квартиру нет. За это не штрафуют. Если квартира Вас устраивает, можете сами в последствии убрать кирпичи из окна, а с продавца попросить скидку за предстоящий ремонт.