Камера наблюдения зафиксировала, как меня обвиняют в краже, но все оплачено - что будет дальше?

• г. Киров

Меня поймали по камере наблюдения что я как будто взела но я оплатила в трехкратном размере все что даже не брала что мне за это будет и директор не вызвал полицию а вызвал свою службу безопасности и заставил платить, но на сегодня в сумке нечего не было СООБЩАТ ЛИ НА РАБОТУ

'

Ответы на вопрос (4):

Не могут сообщить на работу.

Поймали по видеокамере что я беру, но товар был не мой половина через два дня вызвали не милицию а службу безопасности и заставили платить в трехкратном размере что меня еще ждет позор та какой я все заплатила нарушили ли они закон и почему они меня раньше не остановили если подозревали

Вы вправе были настаивать вызвать полицию и не платить в 3-х кратном размере. Раньше не остановили, потому что скорее всего пропажу обнаружили не сразу.

Нет, не нарушили. Обращение в правоохранительные органы - это право, а не обязанность потерпевшего, так что они не обязаны заявлять на вас в полицию.