Задолженность в банке Траст передана судебным приставам - как поступить при получении звонков от другой организации?

• г. Нижний Новгород

Есть долг в банке траст начали вычитать судебные приставы стали поступать звонки от другой организации мол банк траст передал мой долг им что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Коллекторам скажите, что вы уже выплачиваете долг. Если не будут понимать, то напишите на них заявление в полицию по факту вымогательства.

С уважением.