Зам онлайн по агентскому договору передал коллекторам Эверест долг семь тыс. скажите пожалуйста что от них ожидать.

• г. Смоленск

Займ онлайн по агенскому договору передал коллекторам Эверест долг семь тыс скажите пожалуйста что от них ожидать.

Ответы на вопрос (4):

Будут звонить и писать 7 т.р для них малая сумма но лучше заплатить. Если будите игнорить с оплатой сумма увеличится и могут быть более серьезные последствия.

А если нечем платить то что.

В худшем случае, обратятся в суд. Будет судебный приказ на взыскание, но его можно отменить.

Можно попробовать с ними договориться на равных 2 платежа. И выплатить. Но как понимаете процент будет идти.