Проблема с покупкой билетов на автобус через сайт - Как вернуть деньги, если компания отказывается возвратить и предлагает только баллы на следующую поездку?

• г. Петрозаводск

Купили билеты через сайт на автобус билеты купили по ошибке! Компания немецкая, но покупали через российский их сайт! Просим вернуть деньги, они пишут что деньги они не возвращают могут только вернуть какие то баллы на след поездку, но я не собираюсь ехать их автобусом больше! Подскажите план действий! С уважением.

Ответы на вопрос (1):

В случае если в своей деятельности перевозчик руководствуется иными правилами возврата маршрутных квитанций, чем предусмотренные Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», возврат осуществляется по правилам перевозчика. Ознакомиться с ними можно на странице транспортной компании. Администрация сайта не несёт ответственности за правила возврата, установленные в транспортной компании. По всем вопросам о формировании правил возврата билетов вы можете обратиться к перевозчику.