Срок и статья за пособничество в незаконное приобретение наркотических средств - 10 гр гашиша

• г. Великий Новгород

Какой срок грозит мужу и какая это статья? Пособничество в покушение на незаконное приобретение наркотических средств без цели сбыта? Вес был 10 гр гашиша.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства ст.74 УПК РФ?

Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы сказать точнее.