Обвинение по ст. 228 ч. 2 - подсобничество в приобретении наркотиков без цели сбыта – какие последствия?

• г. Екатеринбург

Меня обвиняют по статье 228 часть 2 подсобничество в приобретении наркотических средств без цели сбыта в особо крупных размерах но при мне не чего не было что мне светит за это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Судимость светит Вам за это. Обратитесь к адвокату.

обращайтесь, поможем.

согласен с коллегами