Реклама шоколада Россия-щедрая душа с моментом скрипача нарушает законы о попрошайничестве?

• г. Кемерово

В рекламном ролике шоколада "Россия-щедрая душа" есть момент, где мальчик скрипач выбегает на улицу и играя на скрипке получает вознаграждение. Не является ли данная реклама, нарушением КоАП, как реклама попрошайничества?

Ответы на вопрос (1):

Просить консультацию юриста и не платить - это тоже попрошайничество.