Как рассчитать размер денежного вознаграждения за участие в рекламе без заключенного договора - подробные инструкции

• г. Владивосток

Я снялась в рекламном ролике товаров в магазине моего работодателя. Никаких письменных договоров и соглашений о моем денежном вознаграждении за участие в рекламея не подписывла. Я хочу подать исковое заявление в суд на получение денежного вознаграждения. Подскажите как правильно посчитать размер моего гонорара? Реклама с моим участием транслируется каждый день на протяжении 3 месяцев 2 раза в день по центральному телевидению.

Ответы на вопрос (2):

Если ДОГОВОРА нет - ИСК без перспективен.

УДАЧИ ВАМ

Сначала нужно было заключить договор и согласовать стоимость Ваших услуг, а потом обращаться в суд.