Неудачный платеж за проезд - водитель забрал карту у ребенка. Как найти водителя и разобраться в ситуации?

• г. Симферополь

Вчера я своей дочери пополнила карту для проезда на 300 руб. Сегодня она ехала в автобусе и оплатить не получилось, тк платеж видимо не прошел. Наличных денег у нее не оказалось, тк были уверены, что платеж пройдет как обычно. Водитель забрал карту у ребенка. Это правомерно? Как теперь найти водителя?

Ответы на вопрос (3):

Анна, обратитесь в транспортную компанию, которая обслуживает данный маршрут, о компании можно узнать в департаменте транспорта городской администрации.

То что водитель забрал карту, это правомерно? Он имел право это делать?

Нет, не имел право, также не имеет право высаживать несовершеннолетних.