Забыл получить квитанцию за дистанционное обучение – что делать?

• г. Владикавказ

Оплатил деньги за дистанционное обучение, но забыл получить квитанцию, а ее предоставление является одним из условий допуска к образовательному процессу.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с паспортом, где вы оплачивали обучение. Вам выдадут копию чека или иной документ, подтверждающий оплату.

В бухгалтерии образовательного учреждения есть данные о вашем платеже, возьмите у них любую справку о перечисленных средствах.