Отсутствие возможности распечатать квитанцию за оплату детского сада создало проблему - что делать, если мне требуют оплатить еще раз в следующем месяце?

• г. Биробиджан

Я оплатила детский сад через онлайн и квитанцию нет возможности пока распечатать. Сегодня воспитатель потребовала квитанцию, я объяснила ситуацию. На что мне сказали, что на следующий месяц придёт долг за этот месяц и я должна буду оплатить его еще раз. Что мне делать? Куда обратиться если это произойдет? Имеют ли они право заставить меня платить еще раз?

Ответы на вопрос (3):

Онлайн оплата, посмотрите в истории платежей, там есть функция сохранить чек, если у Вас нет, обратитесь в банк и они Вам сделают распечатку данной оплаты.

Чек в телефоне у меня есть детский сад требует квитанцию распечатанную.

Здравствуйте, Марина Гаврильевна!

Вы можете обратиться в банк и потребовать выписку со счета. Данная выписка в бумажном варианте уже может быть предоставлена Вами для подтверждения факта оплаты.