Получающая пенсию и работающая студентка - будут ли доплаты сохраняться и как их высчитывать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне 20 лет. Учусь в университете. Получаю пенсию по потере кормильца и доплату до прожиточного минимума. Устроилась на подработку официально уже 3 месяца как. Буду ли я получать пенсию ещё и до какого момента. А если буду высчитывать то, что я получала, то как?

Ответы на вопрос (1):

При трудоустройстве вы теряете право получения пенсии по потере кормильца.

Для более точного ответа обратитесь в ФСС по месту регистрации.