Я многодетная мама в разводе, на съемной квартиры. Есть ли субсидии по ЖКХ в этом случае?

• г. Якутск

Я многодетная мама в разводе, на съемной квартиры. Есть ли субсидии по жкх в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Многодетные и малоимущие мамы вправе обратиться в местные органы соц. защиты (УСЗН) для оформления субсидии, размер которой устанавливается на региональном уровне и может отличаться даже в соседних областях.

В любом случае обращайтесь в соц. защиту, вы имеете право на получение или улучшение жилплощади.