Правовые основы составления устава гаражного кооператива и возможность его обжалования в суде - анализ законодательных актов.

• г. Омск

На основе каких правовых актов составляется устав гаражного кооператива и можно ли обжаловать устав в суде? Если да, то на какой закон ссылаться? По какому закону в уставе прописываются одинаковые финансовые обязательства для членов гаражного кооператива и собственников гаражного бокса и земли под ним?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Гражданский кодекс нормы о потребительском кооперативе.