Ветерану труда отменена компенсация за коммунальные услуги из-за неправильной оплаты воды - было ли это законным?

• г. Темрюк

Скажите я ветеран труда ежемесячно оплачиваю газ, электричество, воду оплачиваю не ежемесячно. В этом месяце мне соц защита отменила выплату компенсации за коммунальные услуги полностью, мотивируя тем что я не ежемесячно оплачиваю воду. Имели ли они право отменить выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Галина Владимировна, если есть задолженность по коммунальных услугам, то вправе отменить выплату.

Добрый день, Галина Владимировна.

Отказ в назначении субсидии правомерно только при наличии задолженности за ЖКУ. А как часто Вы платите не имеет значения.