Из-за того что у мужа нет документов на дом где он прописан у меня нет прописки.

• г. Москва

Я иностранка, вышла замуж за россиянина, делаю гражданство. Из-за того что у мужа нет документов на дом где он прописан у меня нет прописки. Смогу ли я падать на развод дальше продолжить гражданство, если я куплю дом и там сделаю прописку.

Ответы на вопрос (2):

Сможете продолжить оформление документов!

Уважаемая Татьяна.

Но. вполне возможно, после расторжения брака у Вас пропадут основания для приёма в гражданство РФ в упрощённом порядке.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.