Ситуация с просроченным РВП и ошибкой в миграционной карте - Какие последствия гражданина Казахстана?

• г. Хабаровск

Полтара года назад закончилось рвп, я гражданин Казахстана, но в м играционной карте написано что приехала на пмж, какое наказание меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут депортировать с запретом на въезд.

Спросить
Пожаловаться

Я выехала из казахстана россию на пмж. получила рвп. но теперь хочу вернутся обратно пмж казастан. Какие меня ждут проблемы?

Паспорт гражданина Казахстана был сдан в Посольство Казахстана с нарушением срока. Теперь я Россиянка. Могу ли я поехать в Казахстан или меня ждет наказание? Есть ли ограничения срока наказания?

Я гражданка Казахстана приехала в России на ПМЖ, оформила РВП, уже пол года живу по РВП, хотели ехать в гости в Казахстан, не могу найти миграционную карту (она у меня просроченна), будут ли из-за этого у меня проблемы при прохождении пограничного контроля?

Гражданин казахстана продал жилье в казахстане с целью выехать на пмж в россию, где его ждут родственники. Какие действия следует предпринять?

Моя родственница приехала на ПМЖ в Россию из Казахстана. Квота на РВП в этом году закончилась. Она устроилась на работу, по договору ей продлили прибывание в РФ на 1 год. Она хочет съездить в гости в Казахстан. Хотелось бы узнать, ей потом снова надо проходить регистрацию по месту прибывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин казахстана. Приехал в смоленск на пмж 30 августа. Квоты закончились. Мне разрешено житьдо 27 ноября. Надо ждать нового года. Как продлить проживание?

Прошу помощи. Потерял паспорт гражданина Казахстана.. приехал в РФ на ПМЖ в город Калининград.. получил рвп на 3 года. Прописку. В Казахстане выписался. Сдал удостоверение.. в России подал на отказ от гражданства РК.. как теперь быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение