Помощь нужна - потерял паспорт Казахстана и подал на отказ от гражданства, находясь на ПМЖ в России

• г. Калининград

Прошу помощи. Потерял паспорт гражданина Казахстана.. приехал в РФ на ПМЖ в город Калининград.. получил рвп на 3 года. Прописку. В Казахстане выписался. Сдал удостоверение.. в России подал на отказ от гражданства РК.. как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Артем,

Вы получили выход из гражданства РК?