Какие документы нужны для повторной регистрации по месту прибывания после возвращения из-за границы?

• г. Новосибирск

Моя родственница приехала на ПМЖ в Россию из Казахстана. Квота на РВП в этом году закончилась. Она устроилась на работу, по договору ей продлили прибывание в РФ на 1 год. Она хочет съездить в гости в Казахстан. Хотелось бы узнать, ей потом снова надо проходить регистрацию по месту прибывания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, снова регистрироваться не нужно будет.