Вариант 1 - Возможности официальной удаленной работы для мамы с высшим образованием и двумя детьми\n\nВариант 2 - Идеальные варианты удаленной работы для мамы с высшим образованием и ограниченным г

• г. Краснодар

Где можно работать удаленно официально. Я мама, у меня двое детей. Высшее образование (психолог) работаю в мку. график работы 1/3

Маленькая зп.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это Вам надо искать вакансии в интернете, найти профильную работу на удаленном доступе тяжело.

Здравствуйте. Выбор сейчас очень огромен. Там где просят деньги за трудоустройство и т. это мошенники. Будьте осторожны. Удачи Вам.

Не забывайте оставлять отзывы юристу.