Как отменить регистрацию гражданина Молдовы с ВНЖ в Москве, имея новую регистрацию в Туле, но отсутствуя отрывной талон?

• г. Москва

Как снять с регистрации в Москве гражданина Молдовы с видом на жительство в РФ, если он уже зарегистрирован по новому месту жительства в Туле, но отрывной талон в Москву так и не пришел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. В этой ситуации вам нужно обращаться в суд.