Кто должен оплатить расходы на дорогу после прохождения медицинского дообследования в областном призывном пункте?

• г. Томск

Военкомат отправил на областной призывной пункт. Там прошли мед комиссию. Возвращают обратно на прохождение мед. дообследования. Кто должен оплатить дорогу из областного центра до места проживания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы имеете право потребовать от военкомата возмещения Вам всех расходов, связанных с исполнением решения призывной комиссии.

Вам должны были выдать направление на медобследование и справку о бесплатном проезде, обратитесь в военкомат по вопросу компенсации за проезд.