Продажа дома без показаний счетчика и справки об отсутствии долгов приводит к возрастающему задолженности за электроэнергию

• г. Ижевск

Продала дом 5 лет назад не сняв показания счетчика, и не взяв справку об отсутсвии долгов в энергосбыте. Сейчас выясняется что долг был и он растет, так как новый хозяин не платит за электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А вопрос какой у Вас.

Долг нового хозяина - это его долг, а не Ваш.

В квитанциях о задолженности должен быть указан расчетный период.