Местонахождение нормативной базы по обучению на вечернем заочном обучении - от вечерней школы в среднюю школу

• г. Пермь

День добрый. Скажите, где можно посмотреть нормативную базу по обучению на вечернем заочном обучении. Раньше это была вечерняя школа, сейчас классы вечернего обучения находятся в средней школе.

Ответы на вопрос (1):

ФЗ 273 об образовании.