Суд примет решение по случаю смертельного ДТП - какие могут быть последствия для водителя?

• г. Калининград

Мой родственник сегодня ночью сбил человека на смерть по трассе в населенный пункт. Мужчина сидел на дороге и водитель с начало его не заметил, а когда увидел, было уже поздно. Его задержали. Что ему будет? Очень прошу ответьте на вопрос!

Ответы на вопрос (1):

Вариантов развития событий может быть несколько. Очень многое зависит от показаний Вашего родственника, так как на основании этих показаний и материала ДТП будет проводиться автотехническая экспертиза.