Трое оперов доставляют бабушке неофициальную повестку вызова без печатей - что это значит?

• г. Краснодар

Пришли домой трое оперов, и вручили бабушке повестку вызова на опрос которое полагается для меня, повестка составлена в соответствии с УПК, единственное что меня смутило это то что на ней нету не одной печати, считается ли она официально без печатей?

Ответы на вопрос (2):

На повестках печать не ставится, да и вообще ни на каких процессуальных документах печать не ставится.

Если вы не расписывались за неё, то можете не являться по ней.