Что делать, если обнаружены недостатки в купленной машине после 3 месяцев использования? Возможно ли вернуть ее в автосалон?

• г. Вологда

Купили машину, обнаружили недостатки через 3 мес... Не работает блокировка стекло подъёмника, стук задней спинки сидения, обнуляется спидометр произвольно, и иногда не открываются двери с брелка... Подскажите, что делать? Реально ли вернуть машину в автосалон с этими недостатками? Пробег 9000

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Мария в вашем случаи, я думаю возможно, вам необходимо зафиксировать данные недостатки (только не в коем случаи не ремонтируйте) и написать претензию, а далее все зависит от ответа авто салона, что не понятно пишите.

Вернуть сразу не получится, сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на гарантийное обслуживание с указанием срока, не уложатся - можно требовать возврата стоимости.