Возможно ли работать в полиции средне-специальным образованием в должности судебного пристава?

• г. Пермь

Образование средне-специальное. Секретарь-референт, бухгалтер. Могу ли я работать в полиции. Не по своей специальности, а по другой. Например: Судебным приставом.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, конечно можете. Но сразу могу вам сказать, что это очень сложная и нервная работа, Лучше приобретите профессию мамы (родите ребёнка). Если у Вас такое сильное желание работать в полиции и Вам позволяет здоровье обратитесь в отдел кадров УВД. Если Вас не примут, то воспользуйтесь моим советом

Хотите- работайте. Обратитесь в Управление кадров полиции. Вам там подыщут работу.