Я учусь по целевому направлению в ОГПУ, могу ли я перевестись на заочную форму обучения, если у меня появился ребёнок.

• г. Оренбург

Я учусь по целевому направлению в ОГПУ, могу ли я перевезтись на заочную форму обучения, если у меня появился ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина. Необходимо внимательно прочесть договор. Может быть указано, что организацию не устраивает специалист заочной формы обучения. Если такого пункта нет, то можно изменить условия договора в двустороннем порядке с организацией, выдавшей направление. Принудить организацию не получится, так что необходимо договариваться. Удачи Вам.