Как восстановить выписку из больницы утерянную? Можно ли?прошло уже 5 лет.

• г. Москва

Как восстановить выписку из больницы утерянную? Можно ли?прошло уже 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если прошло именно пять лет с момента последнего обращения, то больничная карта уже можете быть уничтожена (срок хранения - 5 лет). Однако, попробуйте обратиться в больницу, где ее выдавали. Может быть вам и повезет.

С уважением.