Какой документ нужно предоставить приставу, чтобы запретить должнику продавать свое единственное жилье

• г. Иркутск

У должника по алиментам единственое жилье. Какое нужно написать заявление приставу для того чтобы он не смог им распорядиться (продать).

Ответы на вопрос (4):

Подавайте заявление о наложении запрета на рег. действия.

Зпявление на арест квартиры.

Заявление по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" на имя начальника ОСП о наложении запрета на регистрационные действия. Однако пристав уже наверняка сам это сделал, но вы выписку из Росреестра возьмите и посмотрите, если денег не жалко на выписку.

Пишите приставу о проверке счетов вкладов в банках в ифнс на доходы декларации в пфр на отчисления и в другие чтоб пристав делал запросы и арест на регистрацию. В том числе и права. Сразу деньги найдет. Необходимо помочь составить 89149262085