Нужно ли мне, как виновнику ДТП, подписывать акт осмотра поврежденной машины без знания названия деталей?

• г. Казань

Я виновник ДТП. Страхование моей машины было. Сейчас просят эксперты пострадавшей другой машины подписать акт осмотра повреждённого транспортного средства тр. Средства. Нужно ли мне подписывать, незная названий деталей? (На месте осмотра была)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это всего лишь акт осмотра, если Вы осматривали, то подпишите, там будет перечень повреждений, всё равно возмещать будет Ваша страховая компания.