Я попал в аварию и не успел переоформить автомобиль на себя, но есть страховка - она начнет действовать 30 числа

• г. Москва

Я попал в аварию, я виновник, езжу по дкп, не успел переоформить на себя автомобиль, но страховка есть, она начинает действовать с 30 числа, а оформил я ее 26

Ответы на вопрос (1):

Вы, как собственник т/с, будете возмещать ущерб другой стороне. Если на момент причинения ущерба Ваша ответственность была застрахована по ОСАГО и/или КАСКО - будет проще, конечно.