Можно ли обратиться в компанию после ДТП и воспользоваться гарантией на автомобиль?

• г. Москва

Попали в дтп, мы не виноваты в нас въехали. Такой вопрос после передачи документов в страховую можем обратится в компанию где покупали машину и воспользоваться гарантией?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли гарантия при покупке авто будет распространяться на случай ДТП. Почитайте свой договор.

Удачи.

Гарантия дается НА ЗАМЕНУ ПРИ ПОЛОМКЕ, а не при ДТП. От последствий ДТП защищает не гарантия, а полис ОСАГО, а ещё лучше - полис КАСКО.