Должен ли родитель платить хоз. нужды если ребёнок не ходит в садик.

• г. Улан-Удэ

Должен ли родитель платить хоз нужды если ребёнок не ходит в садик.

Ответы на вопрос (1):

У вас только одна обязанность оплачивать родительскую плату за присмотр и уход.

Остальное добровольные взносы. Можете не платить, если не видите в этом необходимость.

А связи с тем ходит он в сад или нет - нет.