Так как я гражданин РФ могут ли получить паспорт мама она лицо без гражданство, в Ташкенте на посольстве.

• г. Оренбург

Так как я гражданин РФ могутли получить паспорт мама она лицо без гражданство, в Ташкенте на посольстве.

Ответы на вопрос (1):

Делайте маме Приглашение в Россию, а она уже в Узбекистане получит визу в Россию, так-как она лицо ез гражданства. И по месту прибытия в Россию обращаетесь в МВД с заявлением о выдачи гражданства РФ.