Инцидент с пьяной мамашей в детском саду - реакция и дальнейшие действия администрации

• г. Симферополь

В детском саду пьяная мамаша, после отказа воспитателя отдать ей ребенка устроила драку. Мамашу забрала полиция. Какие дальнейшие действия администрации Д/С?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать в отдел охраны детства при администрации глрода (района) заявление, сообщить о данном факте с просьбой принять меры реагирования к родители несовершеннолетнего.