Истцу выплачена сумма в 100 тыс. руб. за улучшения наследственного имущества, но судебное решение не учитывает особенности проживания истца в спорном доме - возможна ли компенсация через продажу дома?

• г. Абакан

Судом назначена выплата 100 т.р истцу за не отделимые улутшения в наследственном имуществе с ответчика, но так как истец проживает в спорном доме, имеет большую часть и дом выставлен на продажу есть ли какая либо возможность написать иск на погошение этой суммы денег в счет продажи спорного дома, реально ли это или же придется отдавать деньгами истцу? Моя же доля в разы превышает назначенную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.