Может ли директор детского дома дать информацию стою ли я на очереди на квартиру если прошло уже достаточно времени.

• г. Хабаровск

Может ли деректор детского дома дать информацию стою ли я на очереди на квартиру если прошло уже достаточно времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это прямая обязанность директора организовать постановку на учет воспитанника. Так что должен и обязан вам дать информацию.