Судебный спор - право поликлиники на снос гаражей в гаражном кооперативе возведенном на земле, отведенной городом в аренду

• г. Барнаул

Гаражный кооператив был возведен в 1987 году по разрешению строительства администрацией района города на территории поликлинике. Документы не были оформлены. В 2009 г город отводит землю в бессрочную аренду в том числе и землю под гаражами. В 2014 члены кооператива решили оформить право собственность на гаражи суд отказал ссылаясь на то что земля под гаражами уже отдана поликлинике. На основание этого поликлиника подаёт иск в суд на снос гаражей. Имеет ли право иск на снос гаражей подавать поликлиника а не город? И какие попытки кооперативу предпринять чтобы не остаться без гаражей.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, необходимо делать запросы в архив поднимать документы, у кого в аренде земля анализировать решение суда и только потом возможно ответить на поставленные вопросы.

Корректный ответ возможен только после ознакомления с содержанием правоустанавливающих документов, относительно спорного земельного участка.