Получила повестку 30 октября 2019, а суд 22-го, то есть прошел без меня. Что делать?

• г. Симферополь

После решения мирового суда подала Апелляционную жалобу, но принесли повестку только сегодня, а суд был 22-го. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Зависит от решения суда апелляционной инстанции, если не в Вашу пользу - обжаловать в кассационной инстанции.

Для начала проверьте на сайте Апелляционного суда, чем закончилось заседание 22-го.

В случае ненадлежащего уведомления сторон о дате заседания, суд откладывается (заседание переносится). Дата будет на сайте.

Удачи.