Скажите пожалуйста до какого возраста положены единовременные выплаты детям сиротам за рождение ребенка?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста до какого возраста положены единовременные выплаты детям сиротам за рождение ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Федеральная - как всем остальным категориям лиц в аналогичном случае, одна выплата. По региональному или местному законодательству - могут быть еще выплаты.