Я могу не ходить на службу, рапорт по окончанию срока службы подписан за 3 месяца.

• г. Оренбург

Я могу не ходить на службу, рапорт по окончанию срока службы подписан за 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, до тех пор пока Вы не исключены из списков личного состава части Вы являетесь военнослужащим, а поэтому обязаны прибывать на службу и убывать с нее в часы установленные регламентом служебного времени, а также принимать участие в мероприятиях, проводимых в воинской части.