Можно ли взять телефон в рассрочку если я не работаю по ТК рф.

• г. Архангельск

Можно ли взять телефон в рассрочку если я не работаю по тк рф.

Ответы на вопрос (10):

Указанный вопрос относится на усмотрение лица, предоставляющего кредит.

Этот вопрос законодательство относит на усмотрение продавца.

Добрый день!

Законодательно ограничений не предусмотрено.

Здравствуйте!

Для решения, этого вопроса обратитесь в магазин в котором вы собираетесь приобретать телефон, там вам подскажут какие банки могут с вами сотрудничать. То есть, всё зависит от решения конкретного банка.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в магазины выяснить свои вопросы. В разных магазинах действуют разные условия кредитования.

Можно, закон это не запрещает.

Здравствуйте! Возможно. Требования к клиенту не такие жесткие, как при оформлении кредита в банковском учреждении. Из документов понадобится только паспорт. Подтверждать доход чаще всего не требуется, так как гарантией выплаты выступает сам товар. Справки о заработке запрашивают только при покупке в рассрочку дорогостоящих товаров.

Кредит выдает на свое усмотрение только кредитор, как и рассрочку.

Также нет никаких рассчек, оформляется в любом случае кредит.

Здравствуйте! Валентин, уточняйте непосредственно у продавца.

Уточняйте у продавца.