Возможность подать возражения в суд после получения письма о судебном решении

• г. Великий Новгород

Вынесенно судебное решение 18 числа, на почте получил 30 числа. Обжаловать стоит в течение 10 дней. Повесток не получал, у нас ремонт подъезда был, почтовые ящики только не давно повесели. Могу я подать возражения с момента как получил на почте письмо решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Вячеслав, скорее всего у вас не решение а судебный приказ, который обжалуется с момента получения на руки в течение 10 дней. Если вы получили на почте письмо, которое не вернулось назад отправителю, то у вас есть 10 дней с момента получения.

Про приказ - это верно. Но если у вас дело по пробизнесбанку - то это не конец. Долг продолжает расти, а у кредитора остается право подать в суд в порядке искового, даже после отмены приказа. Нужно комплксное решение.