Купил участок возле забора проходит очень низко газовая труба что делать (низко не могу зайти во двор. Приходится наклонятся.

• г. Староминская

Ответы на вопрос (1):

Артем, доброго времени суток!

Если сильно мешает можно сделать вынос трубы. Но это, нужно делать в начале проект, потом вынос, потом приемка выноса. Все эти процедуры стоят денег.

Проект можно сделать в Горгазе или их "дружественной компании".