Проблемы с платежным агентом МФО Русские финансы - куда обратиться при огромной просрочке?

• г. Салехард

Платил кредит через платежного агента "мфо русские финансы" в омский банк сибэс. Первый год все нормально. Второй год агент не перечислял деньги на счет банка. Третий год выплачивал в агенство страхования вкладов. По вине агента"русские финансы" образовалась огромная просрочка-что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ на вопрос - что делать, зависит от того, чего хотите добиться.

Взыскивайте убытки с агента.