Анализ договора с МФО - поиск установленной формы и вопросы о публичной оферте

• г. Тула

Есть ли установленная форма договара с МФО. Изучаю договор с Займиго и документации у них много на мой займ, на каждое действие и согласие отдельный документ, но договора в форме, где указаны на первой станице в окошке годовой % и сумма процентов, такой формы не увидела, так же есть еще отдельная плата за доп. услуги, которая растет вместе с просрочкой по займу. Еще так же в Екапусте вопрос по публичной оферте, в личном кабинете написаны общие условия и активная ссылка на индивидуальные условия, в которых прописана размер микрозайма, условия возврата, но ни номер договора ни своей фамилии я там не вижу. Куда посмотреть для болле грамотного подхода к изучению данного вопроса? И по договорам отправлять жалобы в ЦБ или еще в какие инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Проверить договор может юрист, жалобу можно и в прокуратуру отправитьь.

Ну если у Вас есть познания в области Гражданского права, можете сами составить жалобу. Если нет, то лучше обратиться к специалисту.