Можно ли вернуть исправный бензогенератор в течении 14 дней с момента его покупки.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Технически сложные товары надлежащего качества (без недостатков) не подлежат обмену или возврату в течение 14 дней со дня покупки, т.к. относятся к группе технически сложных товаров бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (согласно Постановлению Правительства РФ №55 от 19.01.1998 г.).